Главная ДТП За сутки на дорогах Костромы и области произошло 17 ДТП

За сутки на дорогах Костромы и области произошло 17 ДТП

1204
0

За прошедшие сутки (28 ноября 2018 года) в Костромской области зарегистрировано 17 ДТП, в 3-х из которых пострадали люди. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД России по Костромскому региону 28 ноября, в среду.

В 11:00 на 2 километре дороги Россолово-Унорож мужчина (77 лет), управляя ВАЗом-11113, совершил съезд с дороги с последующим опрокидыванием. В результате происшествия водитель скончался на месте.

В 10:22 в селе Николо-Шанга Шарьинского района на улице Рабочая около дома 21 неизвестный водитель совершил наезд на женщину, двигавшуюся в попутном направлении по обочине. В результате происшествия пешеход получила телесные повреждения, госпитализирована. Водитель скрылся с места ДТП. Проводится расследование.

В 11:00 в городе Костромп на улице Симановского около дома 28, мужчина (64 года), управляя Шевроле, не предоставил преимущество в движении и совершил наезд на девушку (26 лет), переходившую проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия пешеход получила телесные повреждения, назначено лечение.

Предыдущая статьяЮные музыканты достойно представили Кострому на фестивале им. Ипполитова-Иванова
Следующая статьяВ 24 школе Костромы откроют музей боевой и трудовой славы