Главная Новости За сутки на дорогах Костромы и области произошло 19 ДТП

За сутки на дорогах Костромы и области произошло 19 ДТП

1574
0

За прошедшие сутки (20 ноября 2018 года) в Костромской области зарегистрировано 19 ДТП, четыре человека получили травмы. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД России по Костромскому региону 21 ноября, в среду.

В 14:20 на 36 километре федеральной дороги Р-600 «города Кострома — города Иваново» (территория города Волгореченск), водитель КИА Спектра (65 лет), двигаясь со стороны города Костромы в город Иваново совершил съезд с дороги в левый кювет. В результате происшествия водитель получил телесные повреждения.

В 10:30 на улице Ленина, около дома 130, (города Кострома), водитель скутера Хонда (75 лет), не справился с управлением транспортного средства и совершил падение. В результате происшествия мужчина получил телесные повреждения. Проводится расследование.

В 16:30 на 29 километре федеральной дороги Р-600 «город Кострома — город Иваново» (территория Нерехтского района), водитель автомобиля Чери Тигго (67 лет), совершил наезд на стоящий автомобиль Газ-3302, с последующим наездом на мужчину (46 лет), который до произошедшего данного ДТП управлял автомобилем Газ-3302 и совершил наезд на лося (он вышел из своего транспортного средства с целью оценки обстановки). В результате происшествия 46-летний мужчина получил телесные повреждения. Проводится административное расследование.

В 16:40 в городе Костроме, микрорайон Паново, 17 мужчина (51 год), управляя Шевроле Клан, при выезде с прилегающей территории, выполняя маневр левого поворота, совершил наезд на женщину-пешехода (53 года). В результате женщина получила телесные повреждения. Проводится расследование.

Предыдущая статьяКоманда Костромы – серебряный призер чемпионата по тхэквондо
Следующая статьяПолицейские Костромы задержали мужчину, пытавшегося угнать автомобили