Главная ДТП За сутки на дорогах Костромы и области произошло 19 ДТП

За сутки на дорогах Костромы и области произошло 19 ДТП

1351
0

За прошедшие сутки на территории Костромской области зарегистрировано 19 ДТП, в 4 из которых пострадали люди. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД России по Костромскому региону 14 июня 2019 года, в пятницу.

В 3 часа дня на перекрестке ул. Энгельса — ул. Войкова (г. Кострома) водитель ВАЗа-21310 (24 года) совершил столкновение с ДЭУ МАТИЗ под управлением мужчины (50 лет) и ВАЗом-21074 под управлением водителя (23 года). В результате происшествия водитель и пассажирка ДЭУ МАТИЗ получили телесные повреждения. Назначено амбулаторное лечение. Проводится проверка.

В 17:10 на ул. Сусанина (г. Кострома) около дома №30 женщина (43 года), управляя Рено Сандеро, совершила наезд на стоящий мотоцикл ВАLТМОТОRS МОТАRD под управлением мужчины (30 лет), который остановился для пропуска пешехода. В результате происшествия водитель мотоцикла получил телесные повреждения. Назначено амбулаторное лечение.

В 22:30 на 8 километре дороги п. Красное-на-Волге – Карабаново (территория Красносельского района) водитель ВАЗа-217010, двигаясь в направлении посёлка Красное-на-Волге, совершил наезд на лося. В результате происшествия пассажир получил телесные повреждения, назначено амбулаторное лечение.

В в 11 часов вечера на ул. Трефолева (Кологривский район) около дома №17 мужчина (65 лет), управляя Рено Дастер, выехал на встречную полосу и совершил наезд на молодого человека (19 лет), который шел по проезжей части дороги в попутном направлении движения автомобилей. В результате происшествия пешеход получил телесные повреждения. Госпитализирован. Водитель с места происшествия скрылся, в последствии разыскан.

Предыдущая статьяВ Костроме мужчина украл товаров на 500 тыс. рублей
Следующая статьяВ Костроме в 2019 году появится парк на набережной