Главная ДТП За сутки на дорогах Костромы и области произошло 21 ДТП

За сутки на дорогах Костромы и области произошло 21 ДТП

1640
0

За прошедшие сутки (25 сентября 2018 года) в Костромской области зарегистрировано 21 ДТП, в 3-х пострадали люди.

В 19:15 на 52 километре дороги г. Кострома — г. Шарья — г. Киров — г. Пермь (территория Судиславского района) мужчина 36 лет, управляя Хёндай Акцент, не учел дорожные и погодные условия (темное время суток, дождик, мокрый асфальт), скорость в конкретных дорожных условиях, допустил выезд на полосу встречного движения, в результате чего совершил столкновение с МАЗ64221 под управлением мужчины 57 лет. В результате происшествия водитель Хёндай получил телесные повреждения.

В 21:10 в городе Костроме на улице Советской в районе дома 44 произошло столкновение с участием 3-х машин: ВАЗ-21110 под управлением мужчины 60 лет, автомобиля Хёндай-Солярис под управлением девушки и автомобиля Киа-Сид под управлением молодого человека (22 года). В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ и пассажирка автомобиля Киа-Сид получили телесные повреждения. Проводится проверка.

В 20:25 в городе Кострома на улице Профсоюзной в районе дома 23 молодой человек 24 лет, управляя Тойота-Карина, совершил столкновение с Рено-Сандеро под управлением 41-летней женщины. В результате дорожного происшествия водитель и двое пассажиров автомобиля Тойота получили телесные повреждения. Предполагаемая причина: нарушение очередности проезда. Проводится расследование.

Предыдущая статьяВ Костроме пройдёт бесплатный марафон по предпринимательству и IT-технологиям
Следующая статьяПодключать к отоплению дома Костромы планируют с 1 октября