Главная ДТП За сутки на дорогах Костромы и области произошло 21 ДТП

За сутки на дорогах Костромы и области произошло 21 ДТП

1486
0

За прошедшие сутки (15 октября 2018 года) в Костромской области зарегистрировано 21 ДТП, в которых пострадали 3 человек. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД УМВД России по КО 44ГИБДД УМВД России по Костромскому региону.

В 8:00 в городе Кострома на ул. Калинина около дома 33 мужчина 29 лет, управляя Рено Логан, потерял контроль над управлением своего ТС, в результате чего совершил выезд на встречную полосу и совершил столкновение с автомобилем Ауди А6 под управлением мужчины 48 лет, и автомобилем Вольво под управлением мужчины 34 лет. В результате происшествия женщина-пассажир автомобиля Ауди А6 получила травмы. Проводится проверка.

В 8:45 в городе Кострома около дома 69 по ул. Калиновская, (перекресток улицы Калиновская — улицы Галичская) женщина (31 год), управляя ВАЗом-11193, при выполнении маневра «левый поворот» на разрешающий зеленый сигал светофора создала помеху в движении и совершила наезд на мужчину-велосипедиста 37 лет, который двигался во встречном прямом направлении. В результате происшествия мужчина получил травмы. Проводится проверка.

В 9:30 в городе Кострома около дома 26 по ул. Советская (регулируемый перекресток улицы Советская — улицы Смоленская), мужчина 33 лет, управляя Киа Сид, при выполнении маневра левый поворот совершил наезд на женщину — пешехода (90 лет), которая пересекала проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате происшествия женщина получили травмы. Проводится проверка.

Предыдущая статьяВ Костроме определили перечень перспективных участков для строительства детсадов
Следующая статьяКамеры видеонаблюдения, работающие в Костроме, объединят в единую сеть