Главная ДТП За сутки на дорогах Костромы и области произошло 22 ДТП

За сутки на дорогах Костромы и области произошло 22 ДТП

1776
0

За прошедшие сутки (17 октября 2018 года) на территории Костромского региона зарегистрировано 22 ДТП, в которых пострадали 3 человека. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД УМВД России по КО 44ГИБДД УМВД России по Костромской области 18 октября, в четверг.

В 00:40 на 15 км. дороги город Кострома — посёлок Красное на Волге мужчина 58 лет, управляя Киа Рио, выехал на встречную полосу, не выдержал необходимый безопасный интервал и совершил столкновение с автомобилем БМВ Х5 под управлением мужчины 57 лет. В результате столкновения автомобиль БМВ Х5 совершил опрокидывание с последующим съездом в кювет, автомобиль Киа Рио совершил съезд в правый по ходу движения кювет. В результате ДТП оба водителя и пассажир автомобиля БМВ Х5 получили травмы. Проводится проверка.

В 11:20 на дороге Судай — Фомицино 5 километр (600м. от Чухломского района), мужчина 26 лет, управляя автомобилем ВАЗ 21102 совершил съезд в кювет с последующим наездом на дерево. В результате происшествия мужчина получил травмы. Проводится проверка.

В 18:30 на 21 км дороги Р-243 город Кострома — город Шарья — город Киров — город Пермь Костромского района мужчина 54 лет, управляя Рено Дастер совершил наезд на Лося, в результате наезда лось отлетел на встечную полосу на автомобиль Хонда Аккорд под управлением мужчины (28 лет), в дальнейшем водитель Рено Дастер совершает столкновение с автомобилем Хонда Аккорд. В результате происшествия мужчина 54 лет получил травмы. Проводится проверка.

Предыдущая статьяВ Костромской области будут созданы дополнительные условия для развития студенческого спорта
Следующая статьяПоступления от штрафов станут источником пополнения дорожного фонда Костромской области