Главная ДТП За сутки на дорогах Костромы и области произошло 24 ДТП

За сутки на дорогах Костромы и области произошло 24 ДТП

1380
0

За прошедшие сутки (25 июня 2019 года) в Костромской области зарегистрировано 24 ДТП, в 3-х из которых пострадали люди. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД России по Костромскому региону 26 июня 2019 года, в среду.

В час дня в городе Мантурово около дома №2 по улице Больничная водитель Фольксвагена Джета (39 лет) при повороте налево совершил наезд на женщину (59 лет), которая шла по краю проезжей части дороги в попутном направлении движению транспортного средства с левой стороны. В результате происшествия пешеход получила телесные повреждения, госпитализирована.

В 14:25 около дома №23 по улице Борьбы девушка (22 года), управляя автомобилем Сузуки Альто, двигаясь по второстепенной дороге, выехала на нерегулируемый перекресток, в результате чего совершила столкновение с Пежо, двигавшимся по главной дороге, под управлением мужчины. В результате происшествия водитель Сузуки Альто получила телесные повреждения. Назначено амбулаторное лечение. Проводится расследование.

В 18:30 минут на 26 километре дороги п. Завражье — Столпино – Ведрово (территория Кадыйского района) водитель Киа Соренто (52 года) в пути движения неправильно выбрал скорость, которая должна обеспечивать водителю возможность контроля за движением автомобиля, совершил съезд в кювет. В результате произошло возгорание машины. Водитель погиб на месте ДТП. Пассажирка не пострадала. Проводится проверка.

Предыдущая статьяКостромские полицейские раскрыли кражу элитного внедорожника
Следующая статьяВ регионе увеличат размеры пособий и выплат на детей-сирот