Главная ДТП За сутки на дорогах Костромы и области произошло 25 ДТП

За сутки на дорогах Костромы и области произошло 25 ДТП

1605
0

За прошедшие сутки (17 июля 2019 года) в Костромской области зарегистрировано 25 ДТП, в 6 из которых пострадали люди. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД России по Костромскому региону 18 июля, в четверг.

Около 4 утра на 298 километре дороги г. Кострома — г. Шарья — г. Киров — г. Пермь (территория Шарьинского района) водитель (43 года), управляя Ниссаном Альмера в состоянии утомления, уснул за рулем и съехал в кювет. В результате дорожного происшествия пассажирка (65 лет) получила телесные повреждения.

В 11:15 на 114 километре дороги г. Кострома — г. Шарья — г. Киров — г. Пермь мужчина (49 лет), управляя Тойотой Ленд Крузер совершил наезд на женщину (79 лет), переходившую проезжую часть вне пешеходного перехода в зоне его видимости. Пешеходу причинены телесные повреждения, госпитализирована.

В 12:30 в г. Костроме на ш. Кинешемское около дома №74 неустановленный водитель на неустановленной машине не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с велосипедом подростка (17 лет). Велосипедист получил телесные повреждения, назначено лечение.

В 4 часа дня в Костроме на улице Индустриальная, около дома №45 по Кинешемскому шоссе водитель мопеда (16 лет) не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с Киа Пиканто под управлением мужчины. В результате дорожного происшествия водитель мопеда получил телесные повреждения, назначено лечение.

В 16:28 мужчина (31 год), управляя ВАЗом-2110, неправильно выбрал дистанцию и совершил столкновение с впереди движущейся машиной ВАЗ-21150 под управлением женщины (43 года), после чего оба автомобиля съехали в кювет. В результате дорожного происшествия водитель и пассажир (7 лет) автомобиля ВАЗ-21150 получили телесные повреждения, госпитализированы. Проводится расследование.

Около 7 вечера на 42 километре дороги г. Кострома — п. Сусанино — г. Буй (территория Сусанинского района) мужчина (39 лет), управляя Хондой Пилот, совершил наезд на лося. В результате дорожного происшествия пассажирка машины получила телесные повреждения. Назначено лечение.

Предыдущая статьяКостромичей приглашают принять участие в театрализованном шествии
Следующая статьяВ Костроме откроют аллею героев Великой Отечественной войны