Главная ДТП За сутки на дорогах Костромы и области произошло 25 ДТП

За сутки на дорогах Костромы и области произошло 25 ДТП

1446
0

За прошедшие сутки (6 декабря 2018 года) в Костромской области зарегистрировано 25 ДТП, в 4 из которых пострадали люди. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД России по Костромскому региону 7 декабря 2018 года, в пятницу.

В 7:10 минут в г. Галиче на улице Железнодорожная около дома 10 мужчина (67 лет), управляя Вазом 2106, при осуществлении обгона впереди движущегося транспортного средства совершил наезд по касательной на женщину (42 года). В результате происшествия пешеход получила телесные повреждения. Назначено амбулаторное лечение.

В 10:10 минут в городе Кострома на улице Нижняя Дебря около дома 32 девушка (21 год), управляя автомобилем Тойота ЕЧО, нарушив правила проезда пешеходного перехода, совершила наезд на 2-х девушек 20-ти и 19-ти и лет. В результате происшествия пешеходы получили телесные повреждения. Назначено амбулаторное лечение.

В 13:40 минут в городе Кострома на Калиновской улице около дома 51/65 водитель автобуса ПАЗ (49 лет) при движении по маршруту 23 допустил падение пассажирки (62 года) в салоне своего транспортного средства, после чего с места происшествия уехал. В результате падения женщина получила телесные повреждения, назначено амбулаторное лечение. Водитель найден. Проводится административное расследование.

В 19:49 на 332 километре дороги (город Кострома — город Шарья — город Киров — город Пермь) мужчина (32 года), управляя Ладой Калина, совершил столкновение со встречным автомобилем Камаз под управлением мужчины 50-ти лет. В результате происшествия водитель Лады получил телесные повреждения, госпитализирован.

Предыдущая статьяВ Костроме начинает работу Молодёжная литературная студия
Следующая статьяГаджет по цене кофе: МТС предлагает костромичам смартфоны по подписке