Главная ДТП За сутки на дорогах Костромы и области произошло 29 ДТП

За сутки на дорогах Костромы и области произошло 29 ДТП

1766
0

За прошедшие сутки (2 октября 2018 года) в Костромской области зарегистрировано 29 ДТП, в шести пострадали люди. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД России по Костромскому региону.

В 11:55 в города Кострома на ул. 8 Марта около д. 47/112 на нерегулируемом перекрестке произошло столкновение 2х авто, двигавшихся в попутном направлении: автомобиля Лада под управлением мужчины 35 лет и автомобиля Шевроле под управлением женщины  33 лет. В результате происшествия девочка-пассажир 7 лет автомобиля Шевроле получила травмы. Проводится проверка.

В 18:55 в городе Кострома на ул. Индустриальная около д. 11А мужчина 56 лет управляя автобусом Паз, в результате экстренного торможения произошло падение девушки – пассажира 29 лет. В результате происшествия девушка получила травмы. Проводится проверка.

В 18:00 в городе Кострома на Рабочем прс-те около д. 65 по ул. Коммунаров мужчина 30 лет, управляя Тойотой, при движении через нерегулируемый пешеходный переход совершил наезд на женщину–пешехода 60 лет, которая переходила по пешеходному переходу. В результате происшествия женщина получила травмы. Проводится проверка.

В 19:05 в городе Кострома на ул. Костромской около д. 73 мужчина 23 лет, управляя «ВАЗ-21140» совершил наезд на девушку-пешехода 19 лет, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Девушка получила травмы. Проводится проверка.

В 19:35 в городе Кострома на ул. Профсоюзная около д. 25Б мужчина, управляя Рено Логан совершил наезд на мужчину-пешехода 48 лет, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате  происшествия пешеход получил травмы. Проводится проверка.

Предыдущая статьяТретий день в Костроме подключают жилые дома к отоплению
Следующая статьяВ Костроме появятся пять новых скульптурных композиций