Главная ДТП За сутки на дорогах Костромы и области произошло 31 ДТП

За сутки на дорогах Костромы и области произошло 31 ДТП

1257
0

За прошедшие сутки (9 октября 2018 года) в Костромской области зарегистрировано 31 ДТП, в 4х пострадали люди. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД России по Костромскому региону.

В 7:10 на 3 километре автодороги Судиславль – Сырнево мужчина 35 лет, управляя УАЗом-315192, при проезде регулируемого железнодорожного переезда выехал под запрещающий сигнал светофора и совершил касательное столкновение с поездом под управлением мужчины, который не заметил факта происшествия и проследовал далее по маршруту. Затем автомобиль съехал в кювет и перевернулся. В результате ДТП водитель и четверо пассажиров УАЗа получили телесные повреждения: женщина 36 лет госпитализирована, пятилетнему и девятилетнему мальчикам, а также мужчине назначено лечение.

В 7:35 в городе Буе на улице Некрасова около дома 23 мужчина 57 лет, управляя Тойотой РАВ – 4, совершил наезд на ребёнка 10 лет, переходившего проезжую часть в неустановленном для этого месте. В результате происшествия мальчик получил телесные повреждения, госпитализирован.

В 19:50 в городе Кострома на улице Свердлова около дома 82 мужчина 29 лет, управляя Фольксвагенои Поло, совершил наезд на ребёнка 13 лет, которая пересекала проезжую часть дороги в не установленном месте. В результате происшествия девочка получила телесные повреждения, госпитализирована.

В 20:25 в городе Буе на улице Октябрьской Революции около дома 78 девушка 28 лет, управляя ВАЗом – 2115, не предоставила преимущество в движении и совершила наезд на мужчину 75 лет, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия пешеход получил телесные повреждения, госпитализирован в больницу.

Предыдущая статьяАкробаты из Костромы успешно выступили на соревнованиях в Санкт-Петербурге
Следующая статьяВ ДТП с участием костромской маршрутки пострадали 4 пассажира