Главная ДТП За сутки на дорогах Костромы и области произошло 36 ДТП

За сутки на дорогах Костромы и области произошло 36 ДТП

3790
0

За прошедшие сутки (27 декабря 2018 года) в Костромской области зарегистрировано 36 ДТП, в 3 из которых пострадали люди. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД России по Костромскому региону 28 декабря 2018 года, в пятницу.

В 11:12 на 21 километре дороги «город Кострома — Сусанино — город Буй» молодая девушка 18-ти лет, управляя Мицубиси Лансер, не справилась с управлением, допустила занос транспортного средства и выехала на встречную полосу, где совершила столкновение со Шкодой Октавия под управлением мужчины (31 год). В результате происшествия водитель Мицубиси Лансер, а также водитель и пассажиры Шкоды Октавия: женщина (33 года), девочка (7 лет), мальчик (1 год) – получили телесные повреждения; пассажирка автомобиля Мицубиси Лансер (17 лет) погибла на месте ДТП. Возбуждено уголовное дело.

Около 13:00 в городе Кострома по улице Галичской около дома 144 водитель автомобиля Форд (55 лет) не выдержал безопасную дистанцию до впереди движущегося автомобиля Тойота Ланд Крузер-200 под управлением мужчины (41 год) и совершил с ним столкновение. В результате происшествия пассажирка автомобиля Форд (31 год) получила телесные повреждения, назначено амбулаторное лечение.

В 21:10 в городе Кострома на улице Самоковская около дома 4а мужчина (36 лет), управляя Ладой Гранта, совершил наезд на мужчину (58 лет), переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия пешеход получил телесные повреждения, назначено амбулаторное лечение.

Предыдущая статья«Костромагорводоканал» строит новые сети водоотведения
Следующая статьяАктивисты ОНФ Костромы добились обеспечения питьевой водой жителей Аганино