Главная Новости За убийства в Мантурово перед судом предстанут два местных жителя

За убийства в Мантурово перед судом предстанут два местных жителя

3308
0
Фото: Следственный комитет Российской Федерации по Костромской области

Следственными органами СК РФ по Костромской области закончено расследование уголовного дела в отношении 2-х жителей г. Мантурово Костромской области, обвиняемых в совершении преступления.

Как сообщает региональный следственный комитет, ночью 6 мая 2018 г. около одного из баров в г. Мантурово двое 25-летних местных жителей, находясь в состоянии опьянения, в ходе внезапно возникшего конфликта из-за соблюдения очередности поездки в такси с ранее незнакомым им мужчиной, вытащили последнего из машины и умышленно стали наносить ему удары руками и ногами, в том числе в жизненно важные органы – туловище и голову.

В процессе избиения злоумышленники столкнули мужчину в расположенную неподалеку дренажную канаву, заполненную водой, после чего на протяжении часа продолжали наносить ему побои, в том числе, деревянной палкой, причинив потерпевшему переломы ребер и множественные ушибы, после чего удерживали его голову в воде, пока не наступила смерть мужчины.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Предыдущая статьяВ Сусанинском районе открылся новый ФАП
Следующая статьяВ Костроме начинают оформлять разрешения на проезд по городу для большегрузного транспорта