Главная Новости Житель Костромы угнал машину на автопешеходном мосту

Житель Костромы угнал машину на автопешеходном мосту

2339
0

Следователи УМВД России по г. Костроме возбудили уголовное дело в отношении костромича, совершившего угон автомобиля на мосту через Волгу.

22 августа 2018 года в отдела полиции №3 УМВД России по Костроме поступило обращение об угоне авто. Полицейские по горячим следам нашли злоумышленника. Им оказался 33 летний костромич, ранее уже привлекавшийся к уголовной ответственности.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Костромской области, мужчина, находившийся в состоянии наркотического опьянения, влез на заднее сидение медленно двигавшегося в потоке «Рено Логан». Хозяин машины вышел, чтобы вытащить пассажира, но тот, воспользовавшись моментом, сел в кресло водителя и поехал. Поездка, сопровождавшаяся экстремальными маневрами и выездами на тротуар, закончилась столкновением с Газелью. Свидетели происшествия задержали мужчину и передали его прибывшим на место ЧП сотрудникам полиции.

Подозреваемый арестован и помещен в изолятор временного содержания. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье 166 УК РФ «Угон», ч.2. Проводится расследование.

Предыдущая статьяНа пост главы Администрации Костромы претендует Алексей Громов
Следующая статьяВ Костромской области состоятся соревнования школьных команд по мини-футболу