Главная Новости Костромичи стали бронзовыми призёрами на соревнованиях по вольной борьбе

Костромичи стали бронзовыми призёрами на соревнованиях по вольной борьбе

3654
0

В г. Брянске состоялись всероссийские соревнования Российского физкультурно-спортивного общества «Локомотив» по вольной борьбе среди девушек и юношей (до 16 лет). В них приняли участие 200 юных спортсменов, оспаривавших путёвки на финал первенства РФ.

Как сообщает пресс-служба администрации города, Костромской регион представляли 3 спортсмена. Ребята занимаются в первой детско-юношеской спортшколе.

По результатам соревнований костромичи показали хорошие результаты. Баталов Ильяс и Насибов Кенан завоевали бронзовые медали в своих весовых категориях. В шаге от пьедестала почёта остановился Крутов Олег, выигравший 2 поединка и занявший 5 место.

Предыдущая статьяПолицейские Костромы изъяли из незаконного оборота охотничью винтовку