Главная Новости Костромичка стала бронзовым призёром Кубка Азии по дзюдо

Костромичка стала бронзовым призёром Кубка Азии по дзюдо

1587
0

В г. Алма-Ата (Республика Казахстан) прошёл Кубок Азии по дзюдо среди кадетов (юноши и девушки до 18 л.).

Спортсмены из Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана,Киргизии, Монголии, Казахстана и России приняли участие в этом Международном турнире.

Как сообщает пресс-служба администрации Костромы, в соревнованиях приняла участие воспитанница костромской четвёртой спортшколы Олимпийского резерва Пушкарёва Екатерина. Она стала бронзовым призёром Кубка.

Костромская спортсменка выиграла три поединка из 4-х, во всех одержав чистую досрочную победу, набрала сорок рейтинговых баллов и поднялась на 32 строчку мирового рейтинга в весовой категории до 70 килограмм.

Тренируют Екатерину Филиппов Андрей и Филиппова Марина.