Главная Новости Костромская команда заняла I место в спортиграх на призы губернатора

Костромская команда заняла I место в спортиграх на призы губернатора

1090
0
Фото: пресс-служба администрации Костромы

Команда Костромы завоевала первое общекомандное место среди 6-ти городов в XVIII летних играх Костромской области на призы губернатора. На 2 месте – г. Буй, на 3 месте – г. Волгореченск. Об этом сообщает пресс-служба администрации Костромы.

Среди 23-х муниципальных районов лидером стал Костромской район, на 2 месте – Красносельский район, на 3 месте – Буйский район.

Участники игр соревновались в лёгкой атлетике, пляжном волейболе, летнем полиатлоне, настольном теннисе, плавании. Кроме того, прошли соревнования семейных команд. В рамках спортивного мероприятия традиционно состоялись соревнования глав муниципальных образований по пулевой стрельбе и шашкам.

Спортсмены из города Костромы стали победителями и призёрами в стрельбе (Ольга Волкова и Николай Голубцов), плавании (Егор Ростов и Юлия Воскресенская), в соревнованиях по лёгкой атлетике (Вера Белкина, Алексей Новосёлов, Максим Черепенин, Наталья Сенникова).

Абсолютными победителями представители команды областного центра стали в турнирах по настольному теннису (Александр Момзеров и Александра Иоффе), пляжному волейболу (Александр Голубев и Павел Верхотуров). Семейная команда Старенченко также заняла 1 место.

Предыдущая статьяВ Костроме произошло жесткое ДТП на встречной полосе
Следующая статьяВ Костроме закрыт опасный для пешеходов переход по улице Беленогова