Главная Новости Костромские гимнасты – бронзовые призеры Чемпионата по спортивной гимнастике

Костромские гимнасты – бронзовые призеры Чемпионата по спортивной гимнастике

3651
0

В Чемпионате ЦФО приняли участие 42 гимнаста из 13 городов, они соревновались во Владимире. В Брянске проходила женская часть турнира, в которой приняли участие 58 спортсменок из 17 городов. Честь нашей области защищали гимнасты из спортшколы №1. Об этом сообщает пресс-служба администрации Костромы.

Иван Цветков, выступавший по программе МС, стал сильнейшим на перекладине и был 4 на кольцах. Иван Сивков стал лучшим в вольной программе, был 7 в опорном прыжке и 5 на кольцах.

В командном зачете сборная области завоевала бронзовую медаль. Свою лепту внесли: Михаил Цветков, Иван Цветков, Константин Мясников, Сергей Сумнительный, Максим Андреев, Иван Сивков.

Лучший результат у женщин – 4 место Екатерины Цветковой на брусьях. В опорном прыжке она показала 8 результат. Диана Бообекова была 5 в упражнениях на бревне.