Главная Новости В Костроме пройдёт футбольный турнир для школьников

В Костроме пройдёт футбольный турнир для школьников

1609
0

18 сентября в полдень на стадионе костромской ДЮСШ №3 пройдёт церемония торжественного открытия футбольных соревнований «Шаг к большому футболу», поучаствовать в котором приглашаются юноши двенадцати-тринадцати и четырнадцати-пятнадцати лет, учащиеся общеобразовательных учебных заведений нашего региона. Данные спортмероприятия будут проводиться в областном центре вплоть до декабря.

В 1-ом этапе турнира будут проведены соревнования на муниципальном уровне – между школами района и города. Он пройдёт с 18 по 20 октября. Победители этого этапа до середины ноября будут бороться в следующем этапе в восьми дивизионах (Мантурово, Галич, Буй, Шарья-1, Шарья-2, Волгореченск, Кострома-1, Кострома-2). Сильнейшие команды выйдут в финал и посоревнуются между собой за главный приз — футбольное поле с искусственным покрытием площадью 800 квадратов.

На церемонии открытия турнира гостям будут представлены творческие и спортивные номера от костромских коллективов, различные мастер-классы, интерактивные призовые конкурсы др.

Подробности о турнире можно узнать по тел.: (4942) 39-52-08, (4942) 39-52-90 и на официальном сайте http://ligafootball.novatek44.ru/.

Предыдущая статьяВ Костроме начал работу уникальный автоматизированный мусороперерабатывающий комплекс
Следующая статьяВ Костроме начала работу выставка, рассказывающая об историях названий городских улиц
Корреспондент