Главная Новости В Костромской области состоятся соревнования школьных команд по мини-футболу

В Костромской области состоятся соревнования школьных команд по мини-футболу

1393
0

В п. Красное-на-Волге 28.08 в 12:00 будут открыты областные соревнования по мини-футболу в рамках Кубка «НОВАТЭК» – «шаг к большому футболу!». Ребята будут бороться за «весомый» приз – школьное футбольное поле с современным искусственным покрытием.

Торжественное мероприятие открытия пройдет на подобном поле (уже третьим по счету) местной школы, которое она получила в качестве награды от ООО «НОВАТЭК»

Турнир будет проходить 4 месяца, соревноваться юные футболисты будут в 2-х группах: мальчики и девочки 12-13 лет и мальчики 14-15 лет. Команды, желающие принять участие в турнире, прошли предварительную регистрацию на сайте ООО «Новатэк-Кострома» и были внесены в списки участников.

В Костромской области с 20.09 по 31.10 будет проходить муниципальный этап турнира, соревнования между классами, затем пройдёт первенство городов, а потом определится сильнейшая команда района.

Зональный этап пройдет с 1.11 по 25.11, соревноваться будут победители муниципального этапа в 6 дивизионах: Буй, Мантурово, Шарья, Волгореченск, Галич и Кострома.

 

Предыдущая статьяЖитель Костромы угнал машину на автопешеходном мосту
Следующая статьяКостромские ремесленники – дипломанты Всероссийского конкурса «Туристический сувенир»