Главная Новости В Костроме организуют спортивные эстафеты на городских катках в выходные

В Костроме организуют спортивные эстафеты на городских катках в выходные

18
0

Жителей Костромы приглашают провести выходные на городских катках, участвуя в спортивных эстафетах и мероприятиях для всей семьи. В январе массовые спортивные события организованы по субботам на нескольких ледовых площадках.

Расписание мероприятий

  • 24 января в 11:00 на катке у школы № 7 (ул. Борьбы, 50) пройдут детские эстафеты «Лед и дружба», где ребята смогут показать скорость и выносливость с использованием спортивного инвентаря.
  • 31 января в 12:00
  • 24 и 31 января в 12:00
  • состоится семейное соревнование «Ледомания: семейный драйв» на катке у спортивной школы № 2 на улице Бульварной. Участники смогут преодолевать ледовые препятствия, демонстрируя командное взаимодействие.
  • 24 и 31 января в 11:00 пройдет спортивное мероприятие «Семейные забавы» на катке спортивной школы № 5 (ул. Беленогова, 23а) с элементами «змейки», игр в мяч и упражнений на разворот и торможение. В организации принимает участие школа № 23.
  • 24 и 31 января в 11:30 на катке у школы № 37 в микрорайоне Черноречье, 2, состоятся хоккейные матчи между выпускниками и старшеклассниками. Приглашаются все желающие поддержать участников.

Эти спортивные эстафеты создают условия для активного отдыха, укрепления здоровья и развития командного духа среди костромичей всех возрастов.