Главная Новости Молодые полицейские Костромы приняли участие в акции «Боль без срока давности»

Молодые полицейские Костромы приняли участие в акции «Боль без срока давности»

12
0

В парке Победы и центре культуры «Майский» прошла акция, посвящённая 22 июня и памяти жертв Великой Отечественной войны.

В мероприятии участвовали молодые сотрудники органов внутренних дел, которые только начинают службу. Цель встречи — познакомить их с историей войны, Победой и жизнью их предшественников.

Открыли мероприятие заместитель начальника областного УМВД Юрий Белов и председатель областного совета ветеранов органов внутренних дел Алексей Чагин. Они рассказали о героизме костромских милиционеров в годы войны, подчеркнув, что современные полицейские продолжают традиции самоотверженной службы и защиты людей.

Выставка художника Михаила Сергеева

Особое впечатление на участников произвела выставка художника Михаила Сергеева, посвящённая памяти жертв геноцида советского народа во время Великой Отечественной войны. Его работы отличались глубиной и эмоциональной силой, что усилило восприятие каждого услышанного слова и стало визуальным акцентом события.