Главная Новости Кострома в июне вновь примет ювелирный фестиваль

Кострома в июне вновь примет ювелирный фестиваль

1657
0
кострома ювелирные магазины, золото кострома, костромские ювелирные магазины, костромское золото, кострома ювелирные изделия, ювелирные салоны костромы
Фото Брехов Антон abrehov.ru

В начале лета Кострома в 19 раз объединит ювелиров более 80 организаций в «Золотое кольцо России». Традиционный ювелирный фестиваль с таким названием пройдет с 21.06 по 24.06, в его работе, по сообщению регионального департамента экономического развития, примут участие и гости из ближнего зарубежья.

В рамках фестиваля состоятся не только бизнес-переговоры, но будут проведены и культурно-массовые, и спортивные мероприятия. У жителей и гостей города будет возможность увидеть, оценить и приобрести изделия из драгметаллов по ценам от производителей.

Одна из целей проекта – продвижение бренда «Кострома – ювелирная столица России». Проведение XIX Международного ювелирного фестиваля «Золотое кольцо России» привлечет еще больше туристов и поможет в нахождении новых рынков сбыта для ювелирной продукции региона.

Предыдущая статьяВ Костромской области за 2 года, благодаря современным репродуктивным технологиям, родилось более 100 малышей
Следующая статьяОбщественное движение «Бессмертный полк» приглашает Костромичей принять участие в новом проекте