Главная Новости В Костроме состоится неделя молодежных инициатив

В Костроме состоится неделя молодежных инициатив

1213
0

В рамках празднования Дня молодежи России с 24 по 30 июня 2019 года состоится «Неделя молодежных инициатив». Для молодежи будет организовано более 100 мероприятий. Об этом сообщает пресс-служба губернатора Костромской области.

Праздник для молодёжи начнётся 24 июня 2019 года. В этот день во всех молодежных центрах Костромского региона состоятся Дни открытых дверей. Молодые люди смогут познакомиться с деятельностью учреждений и узнать их специфику работы.

25 июня в КГУ пройдёт День студенческого самоуправления. Костромские общественные деятели, лидеры студенческого самоуправления сядут за круглый стол, чтобы обсудить возможности создания студклубов в Костромской области. Также 25 июня в МК «Пале» состоится литературно-музыкальный вечер.

Продолжится мероприятие 26 июня встречей с молодёжью, где будут обсуждаться вопросы господдержки молодых семей.

27 июня на семинаре соберутся руководители молодежных объединений. Лучшие представители активной молодежи будут отмечены наградами.

28 июня жители и гости Костромы смогут посетить творческую интерактивную программу, участие в которой примут молодые вокалисты. Увлекательные игры, конкурсы и дискотека станут финалом дня молодёжи.

29 июня на главной площади города состоится «Фитнес уличных видов спорта». Все желающие примут участие в турнирах стрит болу, по теннису, настольному хоккею и теннису, армреслингу, паркуру, киберспорту и хоккее с мячом. Также посетителей мероприятия ожидают кроссфит-старты и выступления по гиревому спорту.

С подробной программой можно познакомиться здесь..

Предыдущая статьяС 27 по 30 июня в Костроме пройдёт ювелирный фестиваль. Программа
Следующая статьяВ Костроме почтили память лабрадора Сони, погибшей на Кавказе