Весной 2012 года сформировался состав группы, из четырех молодых, талантливых музыкантов. Ребята играли вместе с 2008 года в группе «Встречная полоса», пока органично не выросла идея музыкального проекта «Камни».

Группа Камни Кострома

Первый год жизни коллектива был посвящен работе над первым альбомом «Города». В июле 2012 записан дебютный сингл «Города», на который был снят первый клип группы. Осенью песня попала в ротацию на «Авторадио» и на многие региональные радиостанции.

На студии «А-медиа» так же сняты клипы на песни «Снег» и «Камень о камень». На музыкальном канале ELLO в ютуб эти ролики набрали более ста тысяч просмотров.
Помимо работы над альбомом, ребята давали концерты в родной Костроме, в Москве (проект «Горбушкин звук», концерт на церемонии вручения номинаций журнала Aurum-VIP) участвовали в теле- и радио- передачах («Русская начинка» с Егором Пироговым на НТВ-мир, Comedy-club ТНТ).

Фестивали — в Тушино «Радиостанции Авторадио», фестиваль «Сочи+», где ребята получили гран при фестиваля), выступили в качестве Хедлайнеров на рок-фестивалях «Высота», «Ипатьевская слобода».

К апрелю дебютный альбом был готов — состоялась официальная презентация в ночном клубе Жир-проджект (Кострома)

Весной 2013 группа приняла участие во всероссийском проекте «Музартерия» в поддержку безвозмездного донорства крови, исполнив на проекте собственную песню «Ты не будешь один».

Состав группы «Камни»

  • Павел Шепель (вокал)
  • Николай Яснев (гитара)
  • Дмитрий Голубев (бас-гитара)
  • Владимир Коржев (барабаны)

Слушать группу «Камни»

Видео


Контакты:

Директор групп — Дмитрий Райский
Телефон: +7-953-640-4242
E-mail: directx@kamni.fm
Официальный сайт: www.kamni.fm

Другие музыкальные группы Костромы: