Главная Новости Полиция Костромской области исполнила новогодние мечты юных жителей

Полиция Костромской области исполнила новогодние мечты юных жителей

74
0

В канун Нового года сотрудники полиции Костромской области приняли участие во всероссийской акции, в ходе которой исполнили заветные желания детей из разных районов региона.

Одними из первых мечты юных жителей сбылись в Островском, Вохме и поселке Красное-на-Волге.

Исполнение желаний в Островском

Начальник МО МВД России «Островский» Андрей Куваев помог осуществить мечту 5-летнего Андрея Алимова. Мальчик увлекается роботами и техниками. Полицейские поддержали это увлечение и подарили настоящего робота. Для вручения подарка вместе с мамой Андрей был приглашен в отдел внутренних дел, где и получил подарок под новогодней елкой.

Подарок для Андрея из Красного-на-Волге

В поселке Красное-на-Волге сотрудники полиции оперативно узнали о желании 5-летнего Андрея Алексеев и подобрали подходящий подарок. Его лично передали по адресу в руки юного мечтателя.

Подарок для Анны из Вохмы

В Вохомском районе полицейские совместно с Дедом Морозом исполнили желание 5-летней Анны Климовой. Она получила тюбинг, о котором написала в письме, за несколько часов до наступления Нового года.

Родители детей выразили благодарность сотрудникам полиции за участие в акции и исполнение желаний. Они отметили, что такие события придают веру в чудо и добро, создавая атмосферу новогоднего волшебства.