Главная Новости Специалисты Костромской области получили благодарности Президента России

Специалисты Костромской области получили благодарности Президента России

7
0

По указу Президента России Владимира Путина благодарности получили слесарь-ремонтник МУП «Костромагорводоканал» Андрей Петров и слесарь-ремонтник костромского фанерного комбината «Свеза» Павел Крылов. Оба специалиста долгое время трудятся на своих предприятиях и внесли значительный вклад в их развитие.

Вклад специалистов в развитие предприятий

  • Андрей Петров активно участвует в разработке и улучшении технологических процессов ремонта инфраструктуры. Он неоднократно выезжал в командировки в Луганскую Народную Республику для восстановления систем водоснабжения.
  • Павел Крылов разработал 24 рационализаторских предложения, сэкономивших более 3 миллионов рублей. Также он участвует в запуске и модернизации оборудования и помогает обучать молодых специалистов.

Глава региона направил официальные поздравительные телеграммы, выразив признательность за высокий профессионализм, инициативность и добросовестный труд. В поздравлении отмечены заслуги сотрудников и пожеланы крепкое здоровье, счастье и дальнейшие успехи в работе.