Главная Новости 9 марта в Костроме состоится концерт Дельфина

9 марта в Костроме состоится концерт Дельфина

2247
0

В пятницу, 9 марта, в концертном клубе «Икра» культовый музыкант Дельфин (Андрей Лысиков) представит костромской публике большую концертную программу.

Дельфин даст концерт в Костроме в рамках гастрольного тура. Как отмечают организаторы, на концерте состоится презентация новых песен и исполнение всех хитов.

Андрей Лысиков, известный как Дельфин, на российской музыкальной сцене уже два десятка лет. Все эти годы он то погружался в хип-хоп, то останавливался на альтернативном роке, попутно зацепив инди-сцену, но окончательно он закрепился в электроакустическом звучании, пройдя через личную и творческую эволюцию.

Дельфин является обладателем премий MTV Russia Music Awards, RAMP, Apelzin Award, автором поэтического сборника и одним из самых серьезных, авторитетных и профессиональных музыкантов российской сцены.

Музыка  Дельфина учит думать и сопереживать, как никакая другая из современных. Мелодии Дельфина подобны эксклюзивным предметам из уникальной коллекции. Всё творчество можно считать пронзительным, завораживающим и откровенным саундтреком его жизни, он предлагает слушателям посмотреть и оценить мир своими глазами.

Концерт состоится 9 марта. Сбор гостей в 19.00. Начало в 20.00. Возрастная категория мероприятия – 12+. Стоимость: от 1200 от 1400 руб. Билеты можно купить в центральной билетной кассе (Сквер Ивана Сусанина, центр) и кассе клуба «IKRA» (ул. Волжская 2-Я, 4В), либо онлайн https://www.kostroma-concert.ru/

Кострома, Новости, Дельфин, Афиша

Предыдущая статьяКостромские спортсмены – победители и призеры Чемпионата ЦФО по спортивной гимнастике
Следующая статьяВ Костроме вынесен приговор мужчине, совершившему серию квартирных краж под видом сотрудника полиции