Главная Новости «ДОБРОФЕСТ» приглашает любителей альтернативной музыки

«ДОБРОФЕСТ» приглашает любителей альтернативной музыки

2889
0
Фестиваль Доброфест 2016

Организаторы известного российского фестиваля альтернативной музыки сообщают, что 8-ой по счёту ДОБРОФЕСТ состоится 30 июня, 1 и 2 июля на прежнем месте — на территории аэродрома «Левцово» под Ярославлем.

Как всегда в ходе масштабного музыкального мероприятия выступят российские и зарубежные группы, творящие в жанрах рок, альтернатива, панк и хип-хоп. В этом году на Доброфесте заявлены такие исполнители как: Therapy? (Северная Ирландия), Man With A Mission (Япония), Arcane Roots (Великобритания), Lumen, Noize MC, Пилот, Tess (Франция), Тараканы!, Useless ID (Израиль), Louna, Infected Rain (Молдавия), Brage (Норвегия), КняZz, The Sandinistas (Великобритания), Глеб Самойлов & The Matrixx, F.P.G., Бригадный Подряд, Слот, 7000$, Порнофильмы, Элизиум, ПТВП, Кукрыниксы, Нуки, Ульи и многие другие.

Фестиваль Доброфест 2016
Фестиваль Доброфест 2016

Доброфест ежегодно посещают тысячи любителей музыки из России и из-за рубежа. Этот год не станет исключением. Территория аэродрома на три дня превратится в отдельный субъект с собственной инфраструктурой. Здесь будут открыты пункты питания и личной гигиены, камеры хранения, станции зарядки мобильников, медпункт, почта, салон красоты и ЗАГС! Всё это вкупе с любимой музыкой сплотит гостей фестиваля, которые покинут его уже добрыми друзьями.

Организаторы мероприятия напоминают: в сети функционирует специальный интернет-клуб поклонников ДОБРОФЕСТА — www.club.dobrofest.info, здесь можно узнать все новости о предстоящем мероприятии, пообщаться с единомышленниками-«Добропиплами», принять участие в розыгрышах призов.

Фестиваль Доброфест 2016
Фестиваль Доброфест 2016

Кстати, в этом году на ДОБРОФЕСТЕ запланировано новое мероприятие для гостей, впервые посещающих фестиваль, — торжественное посвящение в Добропиплы!

Билеты на ДОБРОФЕСТ уже в продаже. Подробности о предстоящем событии на www.dobrofest.info.

Предыдущая статьяВ Костромской области произошла очередная трагедия на железнодорожных путях
Следующая статьяС 1 июля автобусы No38 и No23 переходят на регулируемые тарифы
Корреспондент