Главная Музыка Группа «Весна в Сан-Бликко» выступит в Костроме с новой программой

Группа «Весна в Сан-Бликко» выступит в Костроме с новой программой

1968
0
Новости, Музыка, Концерт
Фото: Брехов Антон abrehov.ru

29 октября в зале Резиденции Снегурочки состоится большой акустический концерт костромской группы «Весна в Сан-Бликко». Он пройдёт в рамках осеннего тура «Неудобная музыка», который охватывает 10 городов: Санкт-Петербург, Тверь, Москва, Серпухов, Рязань, Калуга, Иваново, Шуя, Ярославль. Последний. Заключительный концерт состоится в Костроме.

Стиль звучания группы «Весна в Сан-Бликко» варьируется от альтернативной музыки до акустического фолк-рока. Квартет музыкантов использует самые разные инструменты и виртуозно приспосабливается как к площадке тяжёлого рок-фестиваля, так и к большому залу государственной филармонии, а затем и вовсе может играть на улице, при этом не потеряв своей скромной, но яркой оригинальности.

Лидер группы «Весна в Сан-бликко» Кирилл Нагорнюк: — «У нас есть основная акустическая программа, которую мы играли длительное время. Играли её вчетвером, на своих обычных инструментах, но появились песни, которые в эту программу просто не вписываются. Внезапно мы решили, что нужно вообще принципиально что-то изменить – создать что-то совсем новое. Мы взяли за основу три инструмента: гитара, клавиши и саксофон. При этом клавиши могут использоваться, как синтетический бит, а гитара звучать с дополнительными эффектами. И на основе этого решили создать акустическую программу в формате трио, которую назвали в честь заглавной песни «Неудобная музыка».

vvs-2016-033

В новой программе вы услышите хорошо знакомые и совсем новые песни группы в акустической аранжировке. Это максимально близкий, максимально искренний концерт, полный сюрпризов и интересных поэтических зарисовок.

Концерт состоится 29 октября 2016 года по адресу: г. Кострома, ул. Симановского, 11, Большой зал Резиденции Снегурочки. Начало в 19.30. Стоимость билетов – 200 руб. Телефон: (4942) 45-30-61

Предыдущая статьяВ Костромской области назначен новый руководитель Департамента здравоохранения
Следующая статьяНовый костромской физкультурно-оздоровительный комплекс на Бульварной достроят в этом году
Руководитель, фотокорреспондент LifeKostroma.ru