Главная Медицина Костромичей приглашают на бесплатное обследование

Костромичей приглашают на бесплатное обследование

2761
0

Центр здоровья приглашает на бесплатное обследование. Он открыт на территории горбольницы. Для предупреждения заболеваний и выявления их на ранних стадиях спектр услуг по базовому обследованию существенно расширен. Об этом сообщает пресс-служба губернатора Костромской области.

В центре можно проверить состояние основных систем организма: сердечно-сосудистой, нервной, дыхательной, опорно-двигательной и эндокринной.

При обращении к медикам проведут анализ крови, определят уровень глюкозы и холестерина, сделают электрокардиограмму, скрининг сосудов и сердца, оценят состояние дыхательной системы и уровень физич. развития. Также осмотр проведут офтальмолог и стоматолог. При необходимости определят регулярность сердечного ритма, частоту пульса, уровень насыщения крови кислородом.

По результатам исследования каждому обратившемуся составят индивидуальную программу сохранения здоровья. Пациентам, имеющим какие-либо заболевания предложат провести повторные исследования и наблюдение в Центре здоровья, посещение групп ЛФК и врачебно-физкультурных диспансеров города.

При посещении Центра здоровья для прохождения обследования необходимо будет предъявить мед. полис, паспорт и СНИЛС.

Адрес: ул. Советская, 77 (вход с ул. Советской), корпус № 7(здание профосмотров), ОГБУЗ «Городская больница г. Костромы». Записаться на прием можно по тел. 8 (4942) 47-33-52.

Предыдущая статьяПодведены итоги проверки теплосетей на плотность оборудования
Следующая статьяСистема учета льготных поездок в Костроме перепрограммирована