Главная Новости Костромичи могут помочь детям собраться в школу

Костромичи могут помочь детям собраться в школу

1234
0

Городская администрация объявляет о старте благотворительной акции «Семья помогает семье: соберём детей в школу!». Мероприятие будет организовано на базе школ с 1 по 30 августа 2019 года.

Как сообщает пресс-служба администрации Костромы, пункты приёма-передачи благотворительной помощи семьям и детям, нуждающимся в соцподдержке, будут функционировать в семнадцати муниципальных общеобразовательных организациях города.

Принять участие в благотворительной акции может каждый желающий. В качестве помощи костромичи могут передать форму для школы, обувь, форму для занятия спортом, верхнюю одежду, канцелярские принадлежности, предметы гигиены, настольные игры, постельное бельё, спортивный и игровой инвентарь, книги и учебную литературу.

Благотворителями также могут стать костромские предприятия и организации. В 2019 году в качестве поддержки нуждающимся семьям в пункты приёма можно передать сертификаты на услуги парикмахера, билеты или приглашения на посещение досуговых, а также развлекательных мероприятий.

График работы пунктов приёма-передачи:

Предыдущая статьяВ Костроме закрыт опасный для пешеходов переход по улице Беленогова
Следующая статьяРуководство города оценило ход строительства школы по улице Суслова