Главная Новости Костромская молодежь приглашается принять участие в олимпиадах и конкурсах

Костромская молодежь приглашается принять участие в олимпиадах и конкурсах

1364
0
Новости, Кострома, Конкурсы, Олимпиада

Костромская молодежь приглашается принять участие в общероссийских и межнациональных состязаниях, нацеленных на развитие нацхозяйства.

Российским молодежным союзом экономистов проводятся общероссийские и межнациональные соревнования среди молодых россиян, учащихся и работников вузов, нацеленные на повышение уровня национального хозяйства. Одаренные молодые костромичи традиционно приглашаются к участию в них.

Молодежный союз экономистов РФ за несколько прошедших лет организовал более двух десятков конкурсов и олимпиад на различные тематики, в них участвовали почти 20 000 молодых научных сотрудников, аспирантов и учащихся вузов России, Белоруссии, Украины и Казахстана. В числе российских конкурсантов были и наши земляки, которые достойно представили Костромскую область на общероссийском и международном уровнях, продемонстрировав различные инновационные подходы в своих разработках и оригинальные решения в воплощении их в жизнь.

Заявки на участие в конкурсах и олимпиадах принимаются до 31 декабря этого года. Всю подробную информацию и перечень предстоящих общероссийских и межнациональных олимпиад и конкурсов можно увидеть на портале www.msef.ru

Предыдущая статьяВ интернате для слабовидящих детей состоялся спектакль-невидимка «Вольке»
Следующая статьяАнтитеррористическая подготовка области проведена успешно
Корреспондент