Главная Новости Костромские полицейские задержали взломщика купюроприёмника

Костромские полицейские задержали взломщика купюроприёмника

1388
0

Костромскими полицейскими задержан подозреваемый в краже денег из аппарата по продаже стеклоомывающей жидкости, установленном на одной из автомобильных заправок города. Заявление о взломе аппарата поступило в полицию от его владельцев.

Прибывшие на место происшествия правоохранители зафиксировали данные автомобиля подозреваемого с камер видеонаблюдения, и объявили авто в розыск. Обнаружили машину в Ярославле. В соседний город отправились и костромские правоохранители.

В результате выяснилось, что деньги из аппарата стеклоомывающей жидкости незаконным образом изъял житель Ярославля. Молодой человек пояснил, что мысль о взломе купюроприёмника посетила его внезапно, изначально это не было его целью в Костроме. Однако, полицейские полагают, что подозреваемый солгал, и подозревают его в целой серии аналогичных противозаконных мероприятий.

Против ярославца возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 158 УК РФ «Кража», в настоящее время устанавливаются дополнительные факты преступной деятельности злоумышленника.

Предыдущая статьяДетская анимационная студия из Костромы победила на общероссийском конкурсе
Следующая статьяКостромичей приглашают к участию в конкурсе на лучшую эмблему к юбилею Костромы
Корреспондент