Главная Новости Костромские предприниматели могут рассчитывать на поддержку в размещении и получении заказов

Костромские предприниматели могут рассчитывать на поддержку в размещении и получении заказов

1431
0
Бизнес, Кострома, Новости

С начала этой зимы в Костроме начал функционировать центр субконтрактации, созданный областным инвестиционным агентством. Он предназначен для оказания содействия субъектам бизнеса любого масштаба в размещении и получении бизнес-заказов.

Центр субконтрактации необходим в налаживании деловых связей между бизнес-субъектами нашего региона, которые в свою очередь помогают снизить издержки при производстве, совершенствуют качество товаров и услуг и поднимают уровень конкурентоспособности на региональном бизнес-пространстве.

Представители бизнес-сферы Костромы в новом центре могут собрать необходимые сведения о заказах компаний страны, обрести бизнес-партнеров на взаимовыгодных условиях и непосредственно найти сами заказы.

Субконтрактация — вид производственной кооперации, позволяющий предприятию-заказчику обойти издержки на содержание производственных мощностей и сосредоточится на спецтехнологическом совершенствовании и обновлении модельных рядов создаваемого продукта.

Костромское инвестиционное агентство размещает заказы компаний на портале www.subcontract.ru бесплатно.

На данный момент происходит формирование базы заказов из сферы металлообработки.

За дополнительными сведениями о базе предприятий и заказов можно обращаться в инвестиционное облагентство: (4942)372-705, ai-ps-kostroma@yandex.ru.

Предыдущая статьяУправление безопасности информирует костромичей о правилах обращения с пиротехникой
Следующая статьяКостромская область – один из лидеров в ЦФО по числу усыновленных детей
Корреспондент