Главная Новости Костромские волонтёры будут помогать туристам

Костромские волонтёры будут помогать туристам

1785
0

Долгожданные новогодние каникулы совсем близко. Кто-то собирается в путешествие, а кто-то планирует встречать путешественников в своем городе. Костромская молодёжная волонтёрская организация «Будь он-лайн» в период этих новогодних каникул планирует запустить в Костроме беспрецедентный проект под названием «Волонтёр. Кострома. С любовью», благодаря которому наш родной город предстанет перед гостями приветливым и уютным уголком России.

Представители волонтёрской организации будут помогать туристам знакомиться с достопримечательностями Костромы и с пользой проводить время отпуска. Для этих целей созданы специальные программы:

1. «Друг из Костромы» – экскурсионные прогулки пешком по городу в компании представителя движения «Будь он-лайн» с возможностью сфотографировать достопримечательности Костромы. Прогулки могут проходить по трем маршрутам. Маршрут будет выбирать сам путешественник в соответствии с его интересами.
2. «Другая Кострома» — квест-прогулка с оригинальными и необычными заданиями. Этот маршрут придется по вкусу любителям активного отдыха.
3. «Город тебя запомнит!» — интерактивная программа с необычными творческими заданиями. Её оценят молодые и креативные личности.

Для участия в проекте «Волонтёр. Кострома. С любовью» путешественники должны обратиться на горячую линию проекта 8-953-658-31-89 или в костромской молодежный центр «Пале» 31-40-23.

Предыдущая статьяПрограмма «Материнский капитал» будет действовать до 2018 года
Следующая статьяС нового года ГИБДД вводит новые штрафные правила
Корреспондент