Главная Новости Костромское отделение Банка России приглашает на день открытых дверей

Костромское отделение Банка России приглашает на день открытых дверей

1572
0
Фото: lifekostroma.ru

28 сентября 2019 года костромичи смогут посетить старинное здание банка, расположенное на перекрестке ул. Князева и ул. Лавровская. Для гостей предусмотрена экскурсионная программа по внутренней территории отделения, а также показ музейной выставки. Школьники смогут поучаствовать в финансовых квестах, а также получить интересные призы. В режиме игры можно будет многое узнать о банковских картах.

Посетителям продемонстрируют работу счетно-денежных машин, расскажут, как отличить поддельные деньги от настоящих, а также представят возможности единой биометрической системы и расскажут для чего это требуется.

Кроем этого, гостей ждут игры, конкурсы, знакомство с инкассаторскими машинами, выставка «История банковского дела на костромской земле», возможность сделать необычные фото и узнать много интересного.

Записаться на выставку можно через сайт банка либо по телефону +7 (4942) 39-02-11, 39-02-00 (ежедневно с 9:00 до 17:00 до 23 сентября 2019 года). Вход на мероприятие бесплатный, но количество посетителей ограничено.

Для прохода в здание посетителям в возрасте старше 14 лет требуется иметь при себе паспорт. Детей до 14 лет должны сопровождать взрослые.

Предыдущая статьяВ Костроме завершается благоустройство городских территорий
Следующая статья21 сентября в Костроме состоится «Кросс нации – 2019»