Главная Новости В новом выпуске «Утро с МЧС России» обсудили безопасность в Костромской области

В новом выпуске «Утро с МЧС России» обсудили безопасность в Костромской области

5
0

Сегодня в эфире «Радио России — Кострома» вышел новый выпуск еженедельной программы «Утро с МЧС России». Гостями студии стали государственный инспектор центра ГИМС Дмитрий Хвальцев и начальник пресс-службы Главного управления МЧС России по Костромской области Алексей Варзин.

Обсуждение оперативной обстановки и безопасности

Специалисты поделились информацией о ситуации в регионе за прошлую неделю и напомнили основные правила безопасности в период осенней навигации.

Участие победителя «Вертикального вызова-2026»

В эфире по телефону выступил Николай Лохов — помощник начальника караула 40 пожарно-спасательной части по охране города Нерехты и победитель соревнований «Вертикальный вызов-2026». Он рассказал о своей подготовке к состязаниям и впечатлениях от их проведения.

Программа «Утро с МЧС России» выходит каждую среду в 07:20 на частоте 91,6 FM. Прослушивайте полезные советы, соблюдайте правила безопасности и берегите себя!

Фото ГУ МЧС России по Костромской области