Акция «Дни открытых дверей» для налогоплательщиков – физических лиц пройдет 10 и 26 ноября с 9:00 до 20:00 в обособленных подразделениях УФНС России по Владимирской области по следующим адресам:
- г. Владимир, Суздальский проспект, 9;
- г. Владимир, 1-й Коллективный проезд, 2А.
В ходе мероприятия граждане смогут получить консультации специалистов по своим налоговым обязательствам, а также подать обращения при обнаружении некорректных сведений в уведомлениях.
Кроме того, посетители смогут заполнить заявление на предоставление льгот, подключиться к Личному кабинету налогоплательщика и настроить функцию «семейный доступ» для уплаты налогов за детей.
УФНС напоминает, что срок уплаты транспортного, земельного, имущественного налогов и налога на доходы физических лиц истекает не позднее 1 декабря 2026 года.



