Главная Новости Педагог из Костромы – финалист всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям»

Педагог из Костромы – финалист всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям»

15238
0
Фото: пресс-служба администрации Костромы

Анастасия Кукушкина, преподаватель ДЮЦ «АРС», успешно прошла городской и областной этап конкурса профмастерства среди педагогов ДО «Сердце отдаю детям». Об этом сообщает пресс-служба горадминистрации. После прохождения 2-х туров федерального конкурса она стала участницей финала, который пройдет в Красноярске с 19 по 23 сентября.

В I туре конкурсанты представили на суд жюри видеоролик «Визитная карточка» и эссе на тему «Что стратегически необходимо сделать в дополнительном образовании уже сегодня, чтобы дети в 2030 году…». Тест II тура – записать видеообращение «Мое образовательное решение – глобальным вызовам» и выполнить задание на тему «Актуальные вопросы развития сферы дополнительного образования детей».

По итогам испытания в финал прошли 90 участников из 46 регионов РФ и ДНР. В десятку сильнейших вошла преподаватель из Костромы Анастасия Кукушкина, она была отмечена в номинации «Педагог ДО по естественнонаучной направленности».
В центре ДО «АРС» Анастасия Олеговна работает уже 5 лет, проводит занятия по программе «Занимательная экология». В прошлом году она стала финалисткой городского конкурса педагогического мастерства, а также была лучшей на областном этапе конкурса «Сердце отдаю детям».

Предыдущая статьяВ области перевыполнен план по заготовке сена
Следующая статьяПарк Центральный планируется открыть после завершения первого этапа благоустройства уже осенью