Главная Новости Полицейские проводят проверку по факту конфликта двух костромичей

Полицейские проводят проверку по факту конфликта двух костромичей

1895
0

Полицейскими Костромы организована проверка по факту конфликта 2-х костромичей, закончившегося стрельбой.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Костромской области, поводом к проведению проверки послужило сообщение, которое поступило к стражам порядка от врачей одной из больниц. Полицейским медики сообщили, что при обследовании мужчины, якобы случайно наткнувшегося на ветку дерева, нашли у него в носу пулю от травмата. Правоохранители выехали к потерпевшему и восстановили картину происшествия.

Как оказалось, находясь на тренировке по футболу, житель Костромы поругался с футболистом команды-противника. При этом, разбирательство не закончилось стенами спортзала. Спортсмены, для завершения выяснения отношений, «забили стрелку» на улице.

По словам потерпевшего, именно там его оппонент, не найдя словесных аргументов для доказательства своей правды, взялся за пистолет. Второй участник конфликта сообщил, что использовал оружие, но только в качестве средства обороны и для предупредительного выстрела в воздух.

Установить картину событий стражам порядка предстоит в рамках проведения проверки, по итогам которой в отношении мужчин будет принято процессуальное решение.

Предыдущая статьяВ регионе дополнен закон о семейном сопровождении пожилых граждан
Следующая статьяШкольники Костромы победили в конкурсе хорового искусства