В Костромской области сотрудники регионального управления МВД России поддержали добрую традицию и поздравили воспитанников подшефного дома-интерната с наступающими праздниками. Эта акция проводится уже более 15 лет.
Предновогодняя атмосфера праздника особенно важна для детей, которые по разным причинам не могут полностью ощутить тепло семейного окружения. В этом году в акции «Полицейский дед Мороз» приняли участие не только полицейские, но и юные актеры театра-студии «Карнавал», руководимые Владиславом Еремни и Елизаветой Камерлохер.
Воспитанники дома-интерната с интересом следили за постановкой по мотивам сказки «Снежная королева», сопереживали героям и радовались доброму окончанию спектакля. После представления Снегурочка и полицейский Дед Мороз поздравили детей и педагогов, пожелали исполнения желаний и вручили полезные подарки — сертификаты на приобретение зимнего спортинвентаря.



