Главная Новости Поздравление начальника УМВД Костромской области с 8 марта

Поздравление начальника УМВД Костромской области с 8 марта

12
0

Начальник УМВД России по Костромской области Александр Арапов сердечно поздравил женщин с Международным женским днем 8 марта.

Женщины сегодня играют важную роль во всех сферах общественной жизни, в том числе в системе правоохранительных органов. Их профессионализм, внимательное отношение и личные качества способствуют достижению высоких результатов и решению значимых задач по обеспечению правопорядка в регионе.

Кроме того, женщины щедро дарят душевное тепло, создают уют в семье, сохраняют семейные традиции, воспитывают детей и заботятся о близких.

Особую признательность выразили женщинам, которые посвятили себя службе в правоохранительных органах и связали свою судьбу с защитой правопорядка.

В празднование начала весны звучат искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, красоты, бодрости духа, добра, благополучия и отличного настроения.