Главная Новости Российский Дед Мороз побывал с визитом в Костроме

Российский Дед Мороз побывал с визитом в Костроме

2799
0

В преддверии Нового года Российский Дед Мороз по традиции посетил родину Снегурочки, поздравил с приближающимися праздниками жителей областного центра и зажег огни на всех городских ёлках.

Дед Мороз в Костроме 2016
Дед Мороз в Костроме 2016

С самого утра 22 декабря главный волшебник страны и его внучка начали радовать детишек всех районов города. На праздничных площадках, они провели игровые программы, сказали свои лучшие пожелания гостям и зажгли новогодние огни.

Вечером в Резиденции Снегурочки волшебники открыли выставку «Сказка в конверте», на которой свои работы представили более 100 участников. Все они приняли участие в конкурсе рисунка на почтовый конверт почты Снегурочки, который был организован в период с 15 ноября по 15 декабря 2016 года. Участники были награждены подарками и дипломами из рук главного морозного волшебника.

Дед Мороз в Костроме 2016
Дед Мороз в Костроме 2016

В завершение праздника на Сусанинской площади состоялось театрализованное представление. Вместе с жителями Костромы и гостями города с помощью волшебных фонариков Дед Мороз и Снегурочка зажгли огни на главной елке.

Предыдущая статьяВ Костроме приступил к своим обязанностям новый Замглавы городской Администрации
Следующая статьяВ костромских школах продлили карантин
Корреспондент