Главная Новости С 22 по 25 мая в Костроме пройдет экономический форум

С 22 по 25 мая в Костроме пройдет экономический форум

1592
0

С 22 по 25 мая в Костроме пройдет 5-ый Костромской экономический форум-2019. Участие в мероприятии примут порядка 1,5 тыс. человек — представители ведущих организаций малого и среднего бизнеса, ведущие федеральные и региональные эксперты. Все мероприятия для участников бесплатны.

Как сообщает пресс-служба губернатора Костромской области, на площадках форума развернутся бизнес-тренинги, дискуссионные сессии и открытые диалоги по важным для предпринимателей вопросам. В программе мероприятий — выступления федеральных спикеров и участие более 50 региональных экспертов.

Торжественное открытие пройдёт 22 мая 2019 года в Бизнес-центре по адресу: г. Кострома, ул. Локомотивная, 2. Гости и участники смогут увидеть выставки предпринимателей «Стартуй в Костроме» и «Услуги для бизнеса», где будут представлены предприятия, которые начали в г. Костроме свой бизнес и сегодня успешно развиваются.

23 мая в Бизнес-центре будут организованы круглый стол «Цифровая трансформация предприятия» и сессия по реформе контрольно-надзорной деятельности.

24 мая гостей костромского форума ждут в ГК «Волга». Там состоится главное событие форума — расширенный совет по предпринимательству при губернаторе Костромского региона. Модераторы и эксперты презентуют главе области итоги работы площадок и предложения, которые могут быть включены в стратегию экономического развития региона.

Губернатор в рамках совета представит инвестпослание, где будут обозначены ключевые задачи для органов власти по улучшению инвестиционного климата и развитию экономики Костромской области.

Заключительный день форума 25 мая будет посвящен развитию туризма в регионе.

Программа форума и регистрация на сайте keforum.ru

Предыдущая статья21 мая в Костроме временно изменяется схема движения транспорта
Следующая статьяВ регионе началась подготовка к новому отопительному сезону