Главная Новости Снегурочка приглашает принять участие в конкурсе «Снежная Чаровница»

Снегурочка приглашает принять участие в конкурсе «Снежная Чаровница»

2358
0
Новости, Кострома, Конкурс, Снегурочка
Фото: Брехов Антон

В преддверии волшебных новогодних праздников Снегурочка устраивает соревнование на лучшее произведение прикладного искусства «Снежная Чаровница».

К участию приглашаются все желающие. Творческие произведения костромичей – куколки-Снегурочки, выполненные в различных техниках и стилях, — принимаются с 1 до 15 декабря этого года. Обязательным условием для принятия участия в состязании «Снежная Чаровница» является подача электронной заявки с данными автора работы на адрес Снегурочки konkurs_snegyrochka44@mail.ru.

22 декабря, когда Дед Мороз посетит наш город, выставка конкурсных работ будет готова; Снегурочка и ее друзья выберут победителей и наградят их ценными и памятными подарками.

Напомним, что помимо конкурса «Снежная Чаровница», в Резиденции Снегурочки этой зимой состоится выставка новогодних открыток 20 века, премьера спектакля «Шелкунчик и Мышиный король», а также традиционный Рождественский бал.

Всю подробную информации о предстоящих мероприятиях и условиях участия в них можно узнать в резиденции Снегурочки по адресу г. Кострома, ул. Симановского, 11 и по телефону (4942) 45-30-61

Положение конкурса прикладного творчества «Снежная Чаровница»

Предыдущая статьяВ Костроме появится дополнительное социальное такси
Следующая статьяВ Костроме активно ведется строительство детсадов
Корреспондент