Главная Новости Уличные музыканты «МыНы» представят свою сольную программу в Костроме

Уличные музыканты «МыНы» представят свою сольную программу в Костроме

2370
0
Группы МыНы Кострома

Уличные костромские музыканты «МыНы» представят свою сольную программу.

В преддверии праздника – Дня народного единства в камерном зале Резиденции Снегурочки состоится концерт группы «МыНы».

Алексей Дудин и Олег Богомолов довольно известные музыканты в Костроме. Они знакомы вам по своим выступлениям на улицах города: возможно, вы слышали их, торопясь домой с работы, либо прогуливаясь теплым, летним вечером.

Музыка группы уникальна. Звуки бас-кларнета, мандолины и акустической гитары запоминаются мгновенно. В композициях отражены народные и этнические мотивы, фолк, джаз и многие другие музыкальные направления.

В репертуаре коллектива более 30 композиций как собственного сочинения, так и русских и зарубежных композиторов. Так, кавер на Хор «Улетай на крыльях ветра» из оперы А. Бородина «Князь Игорь» собрал на Ютуб более 200 тысяч просмотров за первые сутки.

3 ноября 2015 года у вас появится возможность услышать все произведения «МыНы» в уютном зале Резиденции Снегурочки.

Выступать коллектив будет в расширенном составе с использованием дополнительных инструментов: ударные, бас-гитара, тромбон, дудук, и др.

Мероприятие состоится 3 ноября 2015 года в Резиденции Снегурочки по адресу: г. Кострома, ул. Симановского, 11. Стоимость билета – 100 руб. Начало в 19.00. Более подробную информацию вы можете узнать по телефону: (4942) 45-30-61.

Предыдущая статьяОткрытие выставки творческой мастерской «Догоны» «Ума, как у медиума»
Следующая статьяВ Костроме откроется фотовыставка «Дикая природа России»