На недавно благоустроенной территории рынка в Давыдовском микрорайоне г. Костромы начала работу с/х ярмарка. Сейчас здесь продаются продукты питания, произведенные костромскими фермерами; зимой, кроме того, будет открыт елочный базар, а весной будут продавать рассаду и саженцы.

Обновленная территория старого рынка стала очень удобна как для продавцов, так и для покупателей, на средства городского предприятия «Центральный рынок» был произведен спектр работ по обустройству территории: проложен асфальт, проведено электричество, установлены ограждения и бесплатные туалеты. Также на ярмарке есть навесы для садоводов и огородников, стационарные павильоны с возможностью размещения разборных палаток и места для торговли с машин.

Места для костромичей, торгующих продукцией с собственных дачных участков, предоставляются бесплатно, для местных с/х производителей действует 50-процентная льгота на аренду торгового места. Помимо местных производителей свою пищевую продукцию здесь будут реализовывать предприниматели из Галича, Судиславля и Макарьева.

Информация о наличии торговых мест на с/х ярмарке и условиях аренды по тел.: 31-86-21 и 8-910-956-77-48.

Предыдущая статьяВ Костромском регионе повысится качество лечения ортопедических заболеваний у детей
Следующая статьяДо конца этого года 35 молодых костромских семей улучшат свои жилищные условия
Корреспондент