Главная Новости В Костроме арестован злоумышленник, напавший с ножом на таксиста

В Костроме арестован злоумышленник, напавший с ножом на таксиста

1687
0
Такси, Кража, Кострома, Таксист

Заявление о вооружённом нападении на водителя такси поступило в полицию вечером понедельника от самого таксиста. Мужчина сообщил, что выполнял заказ очередного клиента, вёз его из Фанерника в Кострому. Клиент находился в состоянии алкогольного опьянения и по приезду в город, вместо того, чтобы заплатить за поездку, вынул холодное оружие и велел отдать ему всю выручку. После полученного отказа злоумышленник два раза ударил таксиста ножом в шею. Пострадавший выбрался из автомобиля и, добравшись до ближайшего дома, вызвал правоохранителей и медпомощь.

Костром, Новости, Кража

Поиск нападавшего был начат незамедлительно. Машина такси была найдена брошенной неподалёку от места происшествия, из неё злоумышленник прихватил все ценное. Вскоре правоохранителями был задержан и предполагаемый преступник, им оказал двадцатилетний костромич, за плечами которого уже есть судимость за кражи.

Против злоумышленника возбуждено уголовное дело по статье «Разбой». Водитель такси сейчас находится на лечении, его жизни ничто не угрожает.

Предыдущая статьяВ Областной больнице г. Костромы завершился капремонт в отделении урологии
Следующая статьяКострома приглашает на «Лыжню России»
Корреспондент