Главная Новости В Костроме начинают комплектование детсадов на следующий учебный год

В Костроме начинают комплектование детсадов на следующий учебный год

4121
0

Утвержден протокол о результатах предоставления мест в дошкольных учреждениях, он был составлен, как сообщили в пресс-службе Администрации города Костромы, автоматически на основании электронной базы данных о детях, состоящих на учете.

С осени этого года места в детских садиках Костромы будут предоставлены малышам, достигшим возраста 2 лет и 8 месяцев, а также родившимся в 2017 году, если родители имеют соответствующие льготы по законодательству.

Комплектация, как и в прошедшем году, будет проходить в 2 этапа. На первом этапе, который завершится в феврале, в садики пригласят родителей, чьи дети попали по электронной очереди на свободные места, предоставленные приоритетным дошкольным учреждением. Направления им будут выданы индивидуально (по предварительной договоренности) заведующими садиками.

Второй этап продлится с 1.03 и по 30.06, места получат дети, которые по электронной очереди не попали в приоритетный детсад. В этом случае за направлением надо обратиться по адресу: ул. Депутатская, д. 47, каб. 101Б, Управление образования. Предварительно надо записаться на прием в каб. № 101Б с 9 до 13 часов (по вторникам и четвергам). Выдаются направления в понедельник, среду и пятницу с 9 до 17 часов (обед с 13 до 14).

Предыдущая статьяПолицейские Костромы уничтожили игровые автоматы
Следующая статьяСын убил отца в День защитника Отечества